Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | HL1223WEAP2 |
| Отметка | Брат |
| Модель | HL-1223WE |
| Тип | однофункциональный принтер |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,6 кг |
| Цвет устройства | серый |
| Ширина продукта | 34 см |
| Глубина продукта | 23,8см |
| Высота продукта | 18,9 см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | лазер (моно) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Соединители | USB-тип B |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 150 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 50 |
| Скорость печати черного цвета | 20 частей на миллион |
| Разрешение черной печати (dpi) | 2400x600 |
| Плотность бумаги | 65-105 г/м² |
| Функции печати | печать с мобильных устройств |
| Ежемесячная загрузка | 10000 частей на миллион |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴




