Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 588К9Б#686 |
| Отметка | л.с. |
| Модель | DeskJet 2820e «все в одном» |
| Тип | многофункциональный принтер |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,58 кг |
| Цвет устройства | белый |
| Ширина продукта | 42,5см |
| Глубина продукта | 30,4 см |
| Высота продукта | 15,4 см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | струйный (цветной) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Соединители | USB-тип А |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 60 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 25 |
| Скорость печати черного цвета | 7,5 частей на миллион |
| Скорость цветной печати | 5,5 частей на миллион |
| Разрешение черной печати (dpi) | 1200x1200 |
| Разрешение цветной печати (dpi) | 4800x1200 |
| Дополнительные возможности | отображать |
| Включенные расходные материалы | чернила (стартер) |
| Ежемесячная загрузка | 1000 частей на миллион |
| Скорость копирования | 6 частей на миллион |
| Разрешение сканирования (dpi) | 1200 |
| Формат сканера | А4 |
| Коммуникация | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Функции печати | печать на фотобумаге, печать из облака, печать с мобильных устройств, печать с USB |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 3 573 ₴







