Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 7MD72F#B19 |
| Отметка | л.с. |
| Модель | LaserJet M140w |
| Тип | многофункциональный принтер |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6,9 кг |
| Цвет устройства | белый |
| Ширина продукта | 36см |
| Глубина продукта | 26,4 см |
| Высота продукта | 19,7 см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | лазер (моно) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Соединители | USB-тип B |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 100 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Скорость печати черного цвета | 20 частей на миллион |
| Скорость цветной печати | 4 промилле |
| Разрешение черной печати (dpi) | 600x600 |
| Функции печати | печать с мобильных устройств |
| Дополнительные возможности | отображать |
| Включенные расходные материалы | тонер (стартер) |
| Ежемесячная загрузка | 30000 частей на миллион |
| Скорость копирования | 20 частей на миллион |
| Скорость сканирования | 5 частей на миллион |
| Тип датчика сканера | СНГ |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600x600 |
| Формат сканера | А4 |
| Уровень шума | 50дБ |
| Коммуникация | Wi-Fi, Bluetooth |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 9 262 ₴




