Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | C11CK66403 |
| Отметка | Эпсон |
| Модель | ХР-3200 |
| Тип | многофункциональный принтер |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,81 кг |
| Цвет устройства | черный |
| Ширина продукта | 37,5 см |
| Глубина продукта | 30см |
| Высота продукта | 17,9 см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | струйный (цветной) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Соединители | USB-тип B |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 100 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Скорость печати черного цвета | 33 частей на миллион |
| Скорость цветной печати | 10 частей на миллион |
| Разрешение черной печати (dpi) | 5760x1440 |
| Разрешение цветной печати (dpi) | 5760x1440 |
| Дополнительные возможности | отображать |
| Включенные расходные материалы | чернила (стартер) |
| Скорость копирования | 15 частей на миллион |
| Скорость сканирования | 15 частей на миллион |
| Тип датчика сканера | СНГ |
| Разрешение сканирования (dpi) | 1200 |
| Формат сканера | А4 |
| Функции печати | автоматическая двусторонняя печать, печать без полей, печать на фотобумаге, печать из облака, печать с мобильных устройств, печать с USB |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴




