Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 4463C |
| Отметка | Канон |
| Модель | TS3450 |
| Тип | многофункциональный принтер |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6 кг |
| Цвет устройства | черный |
| Ширина продукта | 43,5см |
| Глубина продукта | 32,7см |
| Высота продукта | 14,5см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | струйный (цветной) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Соединители | USB-тип B |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 60 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 1 |
| Скорость печати черного цвета | 9 частей на миллион |
| Скорость цветной печати | 4 промилле |
| Разрешение черной печати (dpi) | 4800x1200 |
| Разрешение цветной печати (dpi) | 4800x1200 |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м² |
| Дополнительные возможности | отображать |
| Включенные расходные материалы | чернила (стартер) |
| Ежемесячная загрузка | 1000 частей на миллион |
| Скорость копирования | 3 промилле |
| Скорость сканирования | 3 промилле |
| Тип датчика сканера | СНГ |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600x1200 |
| Формат сканера | А4 |
| Уровень шума | 48дБ |
| Функции печати | печать без полей, печать на фольге, печать на картоне, печать на фотобумаге, печать из облака, печать с мобильных устройств |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴





