Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 0727C006 |
| Отметка | Канон |
| Модель | Пиксма MG2550S |
| Тип | многофункциональный принтер |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,46 кг |
| Цвет устройства | черный |
| Ширина продукта | 42,6 см |
| Глубина продукта | 30,6 см |
| Высота продукта | 14,5см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | струйный (цветной) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Коммуникация | USB |
| Соединители | USB-тип B |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 60 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 25 |
| Скорость печати черного цвета | 9 частей на миллион |
| Скорость цветной печати | 4 промилле |
| Разрешение черной печати (dpi) | 4800x600 |
| Разрешение цветной печати (dpi) | 4800x600 |
| Плотность бумаги | 64-275 г/м² |
| Дополнительные возможности | отображать |
| Включенные расходные материалы | чернила (стартер) |
| Ежемесячная загрузка | 1000 частей на миллион |
| Скорость копирования | 21 часть на миллион |
| Скорость сканирования | 2 промилле |
| Тип датчика сканера | СНГ |
| Разрешение сканирования (dpi) | 600x1200 |
| Формат сканера | А4 |
| Уровень шума | 43дБ |
| Функции печати | печать на фольге, печать на картоне, печать на фотобумаге |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴




