Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Манта |
| Модель | ПМА202А24 |
| Ширина продукта | 10,5 см |
| Высота продукта | 19,5см |
| Глубина продукта | 10 см |
| Вес продукта | 0,89 кг |
| Цвет | белый |
| Технология отображения | ВЕЛ |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Срок службы лампы в нормальном режиме | 50000 часов |
| Срок службы лампы в эко-режиме | 50000 часов |
| Рабочий объем | 36дБ |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Встроенные динамики | Да |
| Яркость лампы (ANSI) | 250лм |
| Базовое разрешение (пикс.) | 1280x720 |
| Максимальное разрешение (пикс.) | 3840x2160 |
| Максимальный размер изображения | 150" |
| Контраст (x:1) | 1500 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Расстояние проекции | 0,9-4,2м |
| EAN (GTIN) | 5902510687380 |
| Код производителя | ПМА202А24 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Соединители | HDMI, USB, выход для наушников |
| Функции | коррекция искажений, лупа, воспроизведение фильмов через USB, виртуальная мышь, масштабирование |
| Дополнительные возможности | Автофокус, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, вращающееся на 250 градусов основание, поддержка 4K и 8K, портативный и удобный |
| Включенные аксессуары | Проектор, пульт дистанционного управления Bluetooth, кабель питания, кабель HDMI, бархатный чехол, руководство пользователя на польском языке |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴








