Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Магкубический |
| Модель | Hy320 мини |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Ширина продукта | 22 см |
| Высота продукта | 14 см |
| Глубина продукта | 12 см |
| Вес продукта | 1,2 кг |
| Цвет | черный |
| Технология отображения | ВЕЛ |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Срок службы лампы в нормальном режиме | 50000 часов |
| Срок службы лампы в эко-режиме | 50000 часов |
| Рабочий объем | 20дБ |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Встроенные динамики | Да |
| Яркость лампы (ANSI) | 390лм |
| Базовое разрешение (пикс.) | 1280x720 |
| Максимальное разрешение (пикс.) | 1280x720 |
| Максимальный размер изображения | 150" |
| Контраст (x:1) | 10000 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Расстояние проекции | 1,2-4м |
| Дополнительные возможности | DLNA, Miracast AirPlay, аудио, проектор для домашнего офиса Проектор для Android 11 |
| Включенные аксессуары | DLNA, Miracast AirPlay, аудио, проектор для домашнего офиса Проектор для Android 11 |
| Код производителя | 135329 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Соединители | Аудиовыход, HDMI, USB, выход на наушники |
| Функции | коррекция искажений, воспроизведение фильмов с USB-носителя |
Информация для заказа
- Цена: 7 393 ₴







