Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Зенвайр |
| Модель | Р1 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,8 кг |
| Ширина продукта | 11 см |
| Высота продукта | 24 см |
| Глубина продукта | 11 см |
| Вес продукта | 1,12 кг |
| Цвет | белый |
| Технология отображения | ВЕЛ |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Срок службы лампы в нормальном режиме | 30000 часов |
| Срок службы лампы в эко-режиме | 50000 часов |
| Рабочий объем | 28дБ |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Встроенные динамики | Да |
| Яркость лампы (ANSI) | 250лм |
| Базовое разрешение (пикс.) | 1280x720 |
| Максимальное разрешение (пикс.) | 3840x2160 |
| Максимальный размер изображения | 150" |
| Контраст (x:1) | 2000 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Расстояние проекции | 1,08-4,5м |
| Код производителя | Р1 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Соединители | Аудиовыход, HDMI, USB, выход на наушники |
| Функции | коррекция искажений, поддержка 3D, воспроизведение фильмов через USB, виртуальная мышь, масштабирование |
| Дополнительные возможности | Меню на польском языке (23 языка на выбор), Вращающаяся ручка |
| Включенные аксессуары | Руководство пользователя на польском и английском языках, кабель HDMI-HDMI 1 м, кабель питания со стандартной европейской вилкой, упаковка, пульт дистанционного управления |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
Информация для заказа
- Цена: 6 839 ₴





