Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Отметка | Концепция |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | RealForce VP4380 |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 18,5 В |
| Власть | 110 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,45 л |
| Фильтр | НЕРА-фильтр |
| Время зарядки | 240 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 35 мин. |
| Коммуникация | индикатор зарядки |
| Мокрая работа | НЕТ |
| Дополнительные возможности | работающий от батареи |
| Ширина продукта | 26,5см |
| Высота продукта | 26,5см |
| Глубина продукта | 34 см |
| Вес продукта | 1,86 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2.8кг |
| Код производителя | 8595631006542 |
| EAN (GTIN) | 0071990272067 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Включенные аксессуары | Длинная щелевая насадка, Короткая щелевая насадка, Зарядное устройство, ПЭТ-моторизованная турбощетка, Щелевая насадка, Насадка-щетка, Подставка для зарядки |
Информация для заказа
- Цена: 6 459 ₴







