Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Лейкленд |
| Модель | Аэрофритюрница 8л |
| Код производителя | 26920 |
| EAN (GTIN) | 5052775269200 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Емкость чаши | 8 л |
| Вместимость корзины | 6.8кг |
| Ширина продукта | 40см |
| Высота продукта | 36см |
| Глубина продукта | 31см |
| Вес продукта | 7 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7,5 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 1700 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Функции | электронный термостат, автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Коммуникация | световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор работы, дисплей |
| Безопасность | ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки, защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 8 985 ₴





