Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Пост-выставка |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Грюндиг |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | vch9929l |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 18В |
| Власть | 100 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,7 л |
| Фильтр | НЕРА-фильтр |
| Время зарядки | 360 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 42 мин. |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Мокрая работа | НЕТ |
| Ширина продукта | 29,4 см |
| Высота продукта | 77,2 см |
| Глубина продукта | 14,2 см |
| Вес продукта | 2.8кг |
| Код производителя | VCH9929L |
| EAN (GTIN) | 4013833030935 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Коммуникация | индикатор зарядки, индикатор состояния батареи |
| Дополнительные возможности | 2 режима, система 2в1, технология Cyclone |
| Включенные аксессуары | Электрическая светодиодная щетка, щелевая насадка, щетка для обивки, Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴






