Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Эзвиз |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | РЕ5 ПЛЮС |
| Напряжение батареи | 14.8В |
| Власть | 45 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,35 л |
| Фильтр | Высокая производительность |
| Зона действия | 300 м² |
| Время зарядки | 300 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 240 мин. |
| Ширина продукта | 34,5см |
| Высота продукта | 9,5см |
| Глубина продукта | 34,5см |
| Вес продукта | 3,1 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 8,84 кг |
| Код производителя | РЕ5 ПЛЮС |
| EAN (GTIN) | 6941545618302 |
| Коммуникация | голосовые подсказки, дисплей |
| Датчики | антистолкновение, край, препятствие, замыкание на землю |
| Варианты очистки | мытье полов, пылесосить |
| Функции робота | автоматическое опорожнение контейнера, автоматический возврат на базу, дистанционное управление |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴








