Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Йоер |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | Тихий интенсивный |
| Власть | 800 Вт |
| Рабочий диапазон | 12 м |
| Тип пылесоса | увольнение |
| Ширина продукта | 33,5см |
| Высота продукта | 53 см |
| Глубина продукта | 24 см |
| Вес продукта | 6,2 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 11,5 кг |
| Код производителя | VC01BK |
| EAN (GTIN) | 5900779771406 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Фильтр | HEPA 13, Предварительная очистка + Губка, Ткань, Нетканый материал |
| Коммуникация | индикатор заполнения мешка/контейнера, дисплей |
| Дизайн | автоматическая смотка шнура, резиновые колеса, отсек для аксессуаров, телескопическая трубка, прочее |
| Дополнительные возможности | Интеллектуальный выбор мощности, Ручка управления мощностью, Светодиодный дисплей, Хранение присоски, Резиновые колеса, Телескопическая трубка, Гибкий шланг, |
| Включенные аксессуары | Турбощетка + Мини-турбощетка, Насадка для паркета, Синтетический мешок, Насадка для твердых полов и ковров, Пылесборная щетка, Насадка для щелей, Две батарейки LR03 AAA |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| ВАША ПЛАТИНОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | 3-летний дополнительный пакет защиты |
| Очень тихая работа | 55дБ |
| Беспроводное управление - умная ручка | + 5-ступенчатая регулировка мощности |
| Емкость пылесборника | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 11 099 ₴









