Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Йоер |
| Код производителя | ЭМФ03БК |
| Модель | Кофемашина Creamo +THERMOBLOCK 20bar |
| EAN (GTIN) | 5900779770379 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость резервуара для воды | 1.8 |
| Ширина продукта | 22,5см |
| Высота продукта | 37,5 см |
| Глубина продукта | 32см |
| Вес продукта | 4,7 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6,1 кг |
| Материал | металл, пластик |
| Подробная информация | |
| Власть | 1350 Вт |
| Давление | 20бар |
| Тип эспрессо-машины | автоматический |
| Виды кофе | земля |
| Тип кофейника | кружка/чашка |
| Встроенная кофемолка | НЕТ |
| Двойной диспенсер | Да |
| Дополнительные контейнеры | для молока |
| Контроль | электронный |
| Виды регулирования | выброс пара, количество кофе, крепость кофе, другое |
| Автоматически приготовленные напитки | Американо, Кофе Лунго, Капучино, Доппио, Эспрессо, Эспрессо x2, Горячее молоко, Латте Макиато, кипящая вода |
| Функции | автоматическая очистка, автоматическое удаление накипи, автоматическое выключение, энергосбережение, подогрев чашек, вспенивание молока, другое |
| Коммуникация | световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор уровня воды, индикатор включения устройства, дисплей |
| Дополнительные возможности | Автоматическая система вспенивания молока, 4 вида кофе, Автоматический режим работы, Два разных фильтра, Разные размеры чашек, Сталь INOX, Два разных фильтра, Автоматическая очистка от накипи, Подогрев чашек, Сенсорная панель управления, Портафильтр с двойным дозатором, Съемный поддон для сбора капель, Нескользящее покрытие база, Термоблок |
| Включенные аксессуары | насадка, мерный стакан, емкость для молока, трубка для молока |
Информация для заказа
- Цена: 13 688 ₴







