Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Камри |
| Модель | Многокапсульная эспрессо-машина CR4414BM |
| Код производителя | CR4414BM |
| EAN (GTIN) | 5905575904645 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | бежевый/коричневый |
| Емкость резервуара для воды | 0,6 |
| Ширина продукта | 9,7 см |
| Глубина продукта | 26,5см |
| Вес продукта | 2,45 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,01 кг |
| Материал | металл, пластик |
| Подробная информация | |
| Власть | 3000 Вт |
| Давление | 19 баров |
| Тип капсул | Неспрессо |
| Виды регулирования | количество кофе |
| Контроль | механический |
| Включенные аксессуары | мера |
| Автоматически приготовленные напитки | Кофе Лунго, Эспрессо, Чай |
| Функции | автоматическое выключение, другое |
| Коммуникация | световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор включения устройства |
| Дополнительные возможности | 1 адаптер для молотого кофе с 2 сменными фильтрами для молотого кофе для приготовления: маленький фильтр: Espresso (маленький кофе), большой фильтр Lungo (большой кофе), Компактный размер: ni, Совместимость с капсулами Nespresso, Dolce Gusto, Lavazza Blue, Modo Mio, Caffitali , Tchibo Casissimo, Jacobs (только маленькие капсулы), Lor, ESE, Быстрый нагрев: готов к использованию через 20 секунд, идеально подходит для быстрого утра., Высокое давление 19 бар: обеспечивает интенсивный вкус и аромат каждого кофе, идеально подходит для настоящего гурманы. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 6 695 ₴






