Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Модель | Perfectmix+ BL811D38 |
| Код производителя | BL811D38 |
| EAN (GTIN) | 3016661149832 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Вместимость чашки | 1,5 л |
| Ширина продукта | 19,2 см |
| Высота продукта | 40,6 см |
| Глубина продукта | 21,5 см |
| Вес продукта | 4.2кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,3 кг |
| Материал чашки | стекло |
| Подробная информация | |
| Власть | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 28000 об/мин |
| Количество уровней скорости | 2 |
| Тип управления скоростью | прыжки |
| Режимы работы | пульсирующий |
| Персональный блендер | НЕТ |
| Дополнительные возможности | Отсек для хранения шнура питания |
| Включенные аксессуары | чашка |
| Функции | дробление льда, смешивание, измельчение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴










