Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Де'Лонги |
| Код производителя | ЕКАМ 350.50.Б |
| Модель | Динамика ECAM 350.50.B |
| EAN (GTIN) | 8004399023581 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 л |
| Ширина продукта | 36,6 см |
| Высота продукта | 34,8см |
| Глубина продукта | 42,9 см |
| Вес продукта | 9,5 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 1450 Вт |
| Давление | 15 баров |
| Тип эспрессо-машины | автоматический |
| Тип кофейника | кружка/чашка |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Контроль | электронный |
| Коммуникация | отображать |
| Дополнительные возможности | Тип отображения: текст |
| Виды кофе | молотый, зернистый |
| Виды регулирования | количество кофе, крепость кофе, помол кофе, температура кофе |
| Автоматически приготовленные напитки | Американо, Эспрессо |
| Функции | автоматическая очистка, автоматическое удаление накипи, автоматическое ополаскивание, автоматическое выключение, вспенивание молока |
| Включенные аксессуары | контейнер для молока, молочная трубка, щеточка для чистки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 27 644 ₴







