Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Малтек |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | HDS7000W-PRO |
| Власть | 2000 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Тип | пароочиститель |
| Максимальное давление пара | 4 бара |
| Емкость | 1,6 л |
| Длина шнура питания | 6 м |
| Время нагрева воды | 6 мин. |
| Ширина продукта | 25,6 см |
| Высота продукта | 24,8см |
| Глубина продукта | 41,5см |
| Вес продукта | 5,2 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,5 кг |
| Код производителя | 109844 |
| EAN (GTIN) | 5901924230700 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные возможности | Без моющих средств, Чистка тканей, Очиститель, Дезинфекция, Для различных типов поверхностей, Швабра для пола, Мытье окон, Удаление бактерий, Предохранительный клапан |
| Включенные аксессуары | Большая насадка, Большая щетка для пола из микрофибры 2 шт., Зажим для одежды, Насадки для пола, окна, глажения, Маленькая микрофибра, Намотчик кабеля, Удлинители для швабры, Нейлоновая щетка 2 шт., Ползунок для пола, Жесткая стальная щетка |
Информация для заказа
- Цена: 7 588 ₴







