Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другой (GE SENS) |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | Chef's Best Mate XL и Chef's Best Mate |
| Власть | 3000 Вт |
| Тип управления скоростью | прыжки |
| Количество уровней скорости | 6 |
| Режимы работы | турбо |
| Вместимость рабочей чаши | 6.2 л |
| Включенные аксессуары | крюк, миксер, миска, крышка для миски, венчик, версия XL: блендер, мясорубка |
| Ширина продукта | 39 см |
| Высота продукта | 32см |
| Глубина продукта | 23,5см |
| Вес продукта | 5,79 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6,76 кг |
| Код производителя | 5905718040100 |
| EAN (GTIN) | 5905718040117 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Безопасность | автоматическая остановка при подъеме головки, предохранительный замок, блокировка крышки, блокировка лопасти миксера, противоскользящие ножки, защита от неправильной сборки, защита от перегрева |
| Функции | дробление льда, измельчение, смешивание, перемешивание, дробление, взбивание, натирание на терке, замешивание теста |
| Дополнительные возможности | Металлический двигатель и подшипники - ПОЛНОСТЬЮ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРНЯ, Таймер, Двигатель 7-го поколения, Полностью медная обмотка двигателя, Сенсорный дисплей |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴








