Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Йоер |
| Модель | Шесть краев |
| Код производителя | HB01S |
| EAN (GTIN) | 5900779771901 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Размер контейнера | 1 л |
| Ширина продукта | 6,7см |
| Высота продукта | 18см |
| Глубина продукта | 5,5 см |
| Вес продукта | 2,1 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,6 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 1500 Вт |
| Количество уровней скорости | 25 |
| Контроль скорости | Да |
| Источник питания | сеть |
| Режимы работы | пульсирующий, турбо |
| Функции | резка, дробление льда, измельчение, смешивание, смешивание, дробление, шинковка, натирание на терке, взбивание, натирание на терке, замешивание теста, другое |
| Безопасность | предохранитель, выключатель безопасности, защита от перегрева, защита от отсоединения наконечника во время работы |
| Дополнительные возможности | 6-секционная титановая ножка-лезвие, многофункциональная титановая ножка-лезвие, сменные ножки, аксессуары, многофункциональность, смешивание, взбивание, смешивание, взбивание, измельчение, резка, измельчение, нарезка ломтиками, шинковка, измельчение, замешивание, дополнительные аксессуары, доступные для покупки, разглаживание Регулировка скорости, 25 уровней работы, Турбо-режим, Технология Anti-Splash, Система EasyClick, Подсветка кнопок, Контейнер и чаша с мерным стаканом, Защита от неправильной сборки, 14 элементов в наборе, Защита от перегрева |
| Включенные аксессуары | блендер, венчик, кухонный комбайн, контейнер, крышка, измельчитель, другое |
| Дополнительные параметры | |
| ВАША ПЛАТИНОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | 3-летний дополнительный пакет защиты |
| 45 товаров | +Возможность расширения функционала устройства |
| Регулировка скорости: + Смешивание + Замешивание | +Смешивание +Взбивание +Измельчение +Резка |
| Современные технологии | Система EasyClick, защита от брызг, корпус SoftTouch |
Информация для заказа
- Цена: 6 181 ₴










