Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Макита |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | DCL182ZB |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 18В |
| Власть | 30 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,65 л |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Мокрая работа | НЕТ |
| Код производителя | DCL182ZB |
| EAN (GTIN) | 0071990938307 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Включенные аксессуары | Насадка для пола Т-образная, мешок для сбора пыли (ТЕКСТИЛЬНЫЙ), мешки для сбора пыли (БУМАЖНЫЕ) 5 шт. (оригинальная MAKITA), короткая щелевая насадка, всасывающая трубка 45 см, держатель щелевой насадки |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Набор/Комбо | MAKITA DCL182ZB + АККУМУЛЯТОР LXT 18V |
| Год выпуска (электроинструменты) | 2022 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴





