Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Модель | SW852D12 |
| Власть | 700 Вт |
| Форма сэндвичей | треугольник |
| Количество сэндвичей | 4 |
| Безопасность | ручки с функцией «холодного прикосновения» |
| Коммуникация | индикаторная лампа |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Дополнительные возможности | можно хранить вертикально |
| Ширина продукта | 28см |
| Высота продукта | 36см |
| Глубина продукта | 24 см |
| Вес продукта | 3кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,62 кг |
| Код производителя | SW852D12 |
| EAN (GTIN) | 3045386363643 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Плитка включена | для вафель, для сэндвичей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 7 496 ₴




