Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Косори |
| Модель | ТвинФрай |
| Код производителя | CAF-TF101S-AE |
| EAN (GTIN) | 810123673285 |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость чаши | 10 л |
| Вместимость корзины | 1кг |
| Ширина продукта | 51,8 см |
| Высота продукта | 31,3 см |
| Глубина продукта | 33,8см |
| Вес продукта | 9,2 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 11,97 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 2800 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Функции | электронный термостат, автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Коммуникация | звуковой сигнал, индикатор готовности к работе, индикатор работы, дисплей |
| Безопасность | автоматическое отключение, ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки, защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 17 364 ₴




