Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Канвод |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Модель | Супер стирка |
| Власть | 2000 Вт |
| Емкость пылесборника | 20л |
| Емкость резервуара для чистой воды | 20л |
| Емкость бака для грязной воды | 20л |
| Рабочий диапазон | 5м |
| Дизайн | отделение для аксессуаров |
| Ширина продукта | 33 см |
| Высота продукта | 50см |
| Глубина продукта | 37см |
| Вес продукта | 10кг |
| Тип | стирка |
| Код производителя | СУПЕРВЫМЫТЬЕ10W1V1 |
| EAN (GTIN) | 5903299926400 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 11 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Фильтр | Губчатый фильтр, Выхлопной фильтр |
| Функции | сухая и влажная уборка, сушка, мойка, регулировка мощности всасывания, сбор жидкостей |
| Дополнительные возможности | Функция мойки, Влажная уборка, Сухая уборка |
| Включенные аксессуары | 2x алюминиевая трубка, губчатый фильтр, HEPA-фильтр, выходной фильтр, распылительная насадка, узкая насадка 2 в 1, широкая насадка для пола, всасывающий и распылительный шланг, многоразовый фильтр-мешок, бак для моющего средства |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴











