Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Йоер |
| Модель | Леди EG02S |
| Код производителя | EG02S |
| EAN (GTIN) | 5900779771123 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Зона для гриля | 1334 см² |
| Ширина продукта | 36см |
| Высота продукта | 18см |
| Глубина продукта | 33 см |
| Вес продукта | 5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5.8кг |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Подробная информация | |
| Власть | 2000 Вт |
| Контроль температуры | Да |
| Тип гриля | контакт, панини, складной |
| Функции | автоматическое отключение, слив жира, уменьшение жира, быстрая выпечка |
| Коммуникация | световой индикатор, индикатор готовности, индикатор работы, индикатор температуры, индикатор питания, дисплей |
| Безопасность | ненагревающиеся ручки, нескользящие ножки, теплоизолированный корпус, защита от перегрева |
| Дополнительные возможности | Независимая регулировка температуры для обеих конфорок, Таймер, Акустический сигнал, Блокировка в закрытом положении, Регулировка высоты верхней конфорки, Закрытый гриль, Открытый гриль, Съемный поддон для сбора жира, Съемные конфорки, Лопатка для чистки |
| Дополнительные параметры | |
| ВАША ПЛАТИНОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | 3-летний дополнительный пакет защиты |
| Раздельный контроль температуры для обеих пластин | + Таймер |
| Автоматический гриль | + 4 позиции для гриля |
| Большая поверхность для гриля 1334 см² | + Уменьшение жира до 40% |
Информация для заказа
- Цена: 6 695 ₴






