Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Тип батареи | литий-ионный |
| Напряжение батареи | 14.4В |
| Власть | 25 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,4 л |
| Фильтр | в пылесборнике |
| Время зарядки | 330 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 110 мин. |
| Датчики | анти-столкновение |
| Включенные аксессуары | боковая щетка |
| Ширина продукта | 30см |
| Высота продукта | 7 см |
| Глубина продукта | 30см |
| Вес продукта | 3,68 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,129 кг |
| Код производителя | 6941812774960 |
| EAN (GTIN) | 6941812774960 |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Варианты очистки | мытье полов, пылесосить |
| Функции робота | автоматический возврат на базу, дистанционное управление |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 6 849 ₴







