Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бердсен |
| Модель | БД-652 |
| Код производителя | 365201 |
| EAN (GTIN) | 5903890618346 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость чаши | 5л |
| Вместимость корзины | 5,2 кг |
| Ширина продукта | 36см |
| Высота продукта | 26,5см |
| Глубина продукта | 27,8 см |
| Вес продукта | 3,4 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4.2кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 1500 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Дополнительные возможности | очень высокая мощность |
| Включенные аксессуары | инструкции на польском, английском, немецком языках |
| Функции | электронный термостат, автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Коммуникация | световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор готовности к работе, индикатор работы, дисплей |
| Безопасность | автоматическое отключение, ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки, защита от перегрева |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
Информация для заказа
- Цена: 6 294 ₴








