Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Доминирующий цвет | фиолетовый |
| Модель | Tefal X-PERT 7.60 |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 18В |
| Власть | 140 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,44 л |
| Фильтр | Можно стирать |
| Время зарядки | 240 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 45 мин. |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Мокрая работа | НЕТ |
| Вес продукта | 2кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,6 кг |
| Код производителя | TY6A31WO |
| EAN (GTIN) | 3221616113466 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Коммуникация | индикатор зарядки, индикатор состояния батареи |
| Дополнительные возможности | Функция STOP&GO, вертикальный и ручной пылесос 2 в 1, технология Cyclone, два режима скорости, идеально подходит для людей, страдающих аллергией |
| Включенные аксессуары | Электрическая светодиодная щетка, 2 встроенные щетки EasyBrush, щетка для дивана, щелевая насадка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 12 795 ₴







