Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Адлер |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | АД7048 |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 22.2В |
| Власть | 350 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,8 л |
| Фильтр | НЕРА-фильтр |
| Время зарядки | 300 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 30 мин. |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Мокрая работа | НЕТ |
| Ширина продукта | 29 см |
| Высота продукта | 69 см |
| Глубина продукта | 13 см |
| Вес продукта | 2,42 кг |
| Код производителя | АД7048 |
| EAN (GTIN) | 5903887809580 |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Коммуникация | индикатор зарядки, индикатор состояния батареи, дисплей |
| Дополнительные возможности | беспроводной, без мешка, функция турбо |
| Включенные аксессуары | Щетка 2 в 1, щелевая щетка, настенное крепление |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 726 ₴










