Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Ловио |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | VacuuFlex L Плюс |
| Власть | 4000 Вт |
| Рабочий диапазон | 10м |
| Тип пылесоса | без мешка |
| Емкость пылесборника | 3 л |
| Коммуникация | индикатор заполнения мешка/контейнера |
| Дополнительные возможности | защита от перегрева, можно разместить вертикально для удобства хранения |
| Включенные аксессуары | Большая универсальная щетка, Щетка для паркета, Маленькая всасывающая насадка |
| Ширина продукта | 40см |
| Высота продукта | 36см |
| Глубина продукта | 28,5см |
| Вес продукта | 4,54 кг |
| Код производителя | LVCVC003 |
| EAN (GTIN) | 5902510682026 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Фильтр | Камера HEPA H13, двигатель HEPA H13 |
| Дизайн | автоматическое сматывание шнура, резиновые колеса, телескопическая трубка |
Информация для заказа
- Цена: 6 572 ₴









