Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другой (АДЛЕР ЕВРОПА) |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | Pin пылесос Cordless AD 7062 |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 29,6 В |
| Власть | 400 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,6 л |
| Фильтр | НЕРА Н12 |
| Время зарядки | 240 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 55 мин. |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Мокрая работа | НЕТ |
| Вес продукта | 1,8 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 3кг |
| Код производителя | Pin пылесос Cordless AD 7062 |
| EAN (GTIN) | 5905575905291 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Коммуникация | индикатор чистоты фильтра, индикатор зарядки, индикатор состояния аккумулятора, индикатор заполнения мешка/контейнера, дисплей |
| Дополнительные возможности | 3 уровня скорости всасывания. Отрегулируйте мощность в зависимости от типа грязи. Низкое энергопотребление экономит заряд батареи, максимальное удаляет стойкие загрязнения. Время работы до 55 минут. Длительное время работы. Мощный бесщеточный двигатель мощностью 400 Вт обеспечивает высокую эффективность, длительный срок службы и низкое энергопотребление. Автоматический режим с датчиком пыли автоматически регулирует мощность всасывания. Идеально подходит для быстрой уборки без дополнительных настроек. Усовершенствованная система фильтрации с 9 конусами эффективно задерживает пыль и аллергены. Сохраняет воздух чистым во время уборки |
| Включенные аксессуары | Алюминиевая прямая трубка, Щелевая насадка, Маленькая щелевая насадка 2 в 1, Электрическая щетка для твердых полов, Настенная вешалка с местом для аксессуаров, Сменный ролик для мягких полов, Аккумулятор, Зарядное устройство |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴











