Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | Абсолютно чистый FV9845E0 |
| Власть | 3200 Вт |
| Тип железа | пар |
| Тип стопы | керамика |
| Контроль температуры | слайдер |
| Емкость резервуара для воды | 350мл |
| Длина шнура питания | 2м |
| Генерация пара | 60 г/мин |
| Сильный выброс пара | 260 г/мин |
| Дополнительные возможности | Адаптер Великобритания/Польша |
| Включенные аксессуары | фильтр против накипи |
| Ширина продукта | 14,5см |
| Высота продукта | 20см |
| Глубина продукта | 30см |
| Вес продукта | 1,5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,1 кг |
| Код производителя | FV9845E0 |
| EAN (GTIN) | 3121040069271 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Коммуникация | световой индикатор, индикатор готовности к использованию, индикатор удаления накипи, индикатор уровня воды |
| Безопасность | автоматическое отключение, противокапельная система, противоскользящее основание, защитный выключатель, защита от накипи, защита от перегрева |
| Функции | функция подачи пара, вертикальный паровой удар, вертикальное глажение, регулировка подачи пара, самоочистка, распылитель |
Информация для заказа
- Цена: 6 869 ₴







