Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | iRobot |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Модель | Комбо Эссеншиал |
| Тип батареи | литий-ионный |
| Емкость пылесборника | 0,4 л |
| Фильтр | Высокая производительность |
| Время работы в беспроводном режиме | 75 мин. |
| Ширина продукта | 33 см |
| Высота продукта | 8 см |
| Вес продукта | 2.8кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,6 кг |
| Код производителя | Y011640 |
| EAN (GTIN) | 5060944998011 |
| Датчики | края, препятствия, лестницы, замыкания на землю |
| Варианты очистки | мытье полов, пылесосить |
| Функции робота | автоматическое выключение, автоматический возврат на базу, работа программиста |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
Информация для заказа
- Цена: 13 616 ₴








