Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Модель | EY9428E0 |
| Код производителя | EY9428E0 |
| EAN (GTIN) | 3045380026667 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость чаши | 11 л |
| Вместимость корзины | 3кг |
| Ширина продукта | 38,5см |
| Высота продукта | 33 см |
| Вес продукта | 8,13 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 2700 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Функции | автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Коммуникация | звуковой сигнал, дисплей |
| Безопасность | автоматическое отключение, ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 15 454 ₴








