Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | SilverCrest |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | Месье Куизин Смарт 8 |
| Власть | 1200 Вт |
| Тип управления скоростью | жидкость |
| Количество уровней скорости | 10 |
| Вместимость рабочей чаши | 3 л |
| Емкость кувшина для коктейля | 3 л |
| Дополнительные возможности | УМНЫЙ |
| Ширина продукта | 32см |
| Высота продукта | 49,5см |
| Глубина продукта | 37см |
| Вес продукта | 11 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 13,5 кг |
| Код производителя | Месье Куизин Смарт 8 |
| EAN (GTIN) | 4055334036030 |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Режимы работы | пульсирующий, турбо |
| Безопасность | автоматическая остановка при подъеме головки, предохранительный замок, блокировка крышки, противоскользящие ножки, предохранительный выключатель, защита от неправильной сборки, защита от перегрева |
| Функции | приготовление пищи, резка, нарезка ломтиками, кубиками, дробление льда, измельчение, смешивание, смешивание, подогрев, автоматические программы, дробление, натирание на терке, взбивание, отбивание, замешивание теста |
| Включенные аксессуары | Мерный стакан, Насадка для приготовления на пару, Насадка для смешивания, Вставка для ножа, Вставка для готовки, Лопатка |
Информация для заказа
- Цена: 25 826 ₴










