Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
Практичная конструкция и вращающаяся головка позволяют легко переносить паровую швабру по дому и обеспечивают беспроблемное маневрирование — даже под мебелью.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Виледа |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | Стим Плюс |
| Власть | 1550 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Тип | паровая швабра |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Емкость | 0,4 л |
| Длина шнура питания | 5м |
| Время нагрева воды | 0,15 мин. |
| Вес продукта | 3кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 3,5 кг |
| Код производителя | Стим Плюс |
| EAN (GTIN) | 4023103229716 |
| Включенные аксессуары | 2x насадки из микрофибры, руководство пользователя, насадка для чистки ковров, резервуар для воды |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴








