Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
Робот Kerch MyCHEF — многофункциональный планетарный робот с большими возможностями, незаменимый на кухне. Прочный, долговечный и энергоэффективный. Он отличается невероятной эффективностью и долговечностью. Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем потреблении энергии.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Керчь |
| Доминирующий цвет | черный |
| Модель | Мойшеф |
| Власть | 3000 Вт |
| Тип управления скоростью | прыжки |
| Количество уровней скорости | 6 |
| Режимы работы | пульсирующий |
| Ширина продукта | 38 см |
| Высота продукта | 32см |
| Глубина продукта | 23 см |
| Вес продукта | 7 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 8 кг |
| Код производителя | ПР2200 |
| EAN (GTIN) | 5903796654103 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Безопасность | предохранитель, блокировка крышки, блокировка лопасти миксера, противоскользящие ножки, защита от неправильной сборки, защита от перегрева |
| Функции | смешивание, перемешивание, взбивание, измельчение, замешивание теста |
| Дополнительные возможности | металлический привод, светодиодное освещение, планетарное смешивание, система замешивания и взбивания |
| Включенные аксессуары | крюк, лопатка, миксер, миска, крышка для миски, венчик |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴









