Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Филипс |
| Модель | НА352/00 |
| Код производителя | НА352/00 |
| EAN (GTIN) | 8720389032998 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость чаши | 9 л |
| Вместимость корзины | 1,5 кг |
| Ширина продукта | 382,5 см |
| Высота продукта | 443,9 см |
| Глубина продукта | 314,2 см |
| Вес продукта | 7,85 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 9 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 2750 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Коммуникация | отображать |
| Дополнительные возможности | Отсек для хранения шнура питания |
| Функции | автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Безопасность | автоматическое отключение, ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки |
Информация для заказа
- Цена: 13 462 ₴





