Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Леманн |
| Модель | Фреска |
| Код производителя | LHODF-1880 Фритюрница без жира FRESCO |
| EAN (GTIN) | 5905884559659 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Емкость чаши | 8 л |
| Вместимость корзины | 8 кг |
| Ширина продукта | 35,5 см |
| Высота продукта | 40,2 см |
| Глубина продукта | 37,6 см |
| Вес продукта | 5.8кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 1800 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Функции | электронный термостат, автоматические программы, контроль температуры, таймер, другое |
| Коммуникация | световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор готовности к работе, индикатор работы, дисплей |
| Безопасность | автоматическое отключение, ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки, защита от перегрева |
| Дополнительные возможности | Функция выпечки, Функция подогрева, Функция сушки продуктов, Функция поддержания температуры, Ручное открывание, Освещение во время выпечки, Противень - покрыт защитным слоем силикона, Противень для картофеля фри, Размеры ящика: 25,4x25,4x14 см |
| Включенные аксессуары | Фритюрница FRESCO, руководство пользователя на польском языке, корзина с ручкой, оригинальная упаковка, поднос |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴









