Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
BlendyGo 3 — устройство, созданное в первую очередь для удобства . Вот почему вы можете брать блендер с собой повсюду и использовать его мощную батарею для приготовления смузи, где бы вы ни находились . Зарядить его можно с помощью ноутбука, внешнего аккумулятора или в автомобиле. Теперь до 25 использований на одной зарядке и емкость чашки 550 мл!
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | BlendyGo |
| Модель | 3 |
| Код производителя | черный б. |
| EAN (GTIN) | 5905523420135 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Вместимость чашки | 0,55 л |
| Ширина продукта | 8 см |
| Высота продукта | 25см |
| Глубина продукта | 8 см |
| Вес продукта | 0,75 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,65 кг |
| Материал чашки | пластик |
| Подробная информация | |
| Власть | 250 Вт |
| Количество уровней скорости | 1 |
| Тип управления скоростью | жидкость |
| Персональный блендер | Да |
| Режимы работы | пульсирующий, турбо |
| Функции | резка, колка льда, измельчение, смешивание, измельчение, дробление, взбивание, натирание на терке |
| Безопасность | предохранитель, противоскользящие ножки, предохранительный выключатель, защита от неправильной сборки, защита от перегрева |
| Дополнительные возможности | Беспроводной блендер, Кувшинный блендер, Портативный блендер, Дорожный блендер, USB-блендер, IPX 7, Технология BlendPro, Технология PulseMotion, Ручка, Индикатор заряда батареи |
| Включенные аксессуары | чашка, кофемолка, крышка |
| Дополнительные параметры | |
| В комплект входит чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 771 ₴




