Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Модель | GC772830 |
| Код производителя | GC772830 |
| EAN (GTIN) | 3168437250720 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Зона для гриля | 600 см² |
| Ширина продукта | 36,7см |
| Высота продукта | 18,9 см |
| Вес продукта | 6,1 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 2100 Вт |
| Контроль температуры | Да |
| Тип гриля | контактный, складной |
| Функции | автоматическое отключение, удаление жира, измерение толщины мяса, уменьшение жира, размораживание, быстрая выпечка |
| Коммуникация | индикаторная лампа, индикатор готовности к работе, индикатор работы, индикатор температуры |
| Безопасность | ненагревающиеся ручки, нескользящие ножки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







