Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Сяоми |
| Модель | Mi Smart Air Fryer |
| Код производителя | 30802 |
| EAN (GTIN) | 6934177728594 |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | белый |
| Емкость чаши | 3,5 л |
| Вместимость корзины | 2,6 кг |
| Ширина продукта | 28,2 см |
| Высота продукта | 33,5см |
| Глубина продукта | 30,4 см |
| Вес продукта | 3,9 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,07 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 1500 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Дополнительные возможности | Wi-Fi, приложение Xiaomi Home, рецепты, можно мыть в посудомоечной машине |
| Включенные аксессуары | руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон, корзина |
| Функции | электронный термостат, автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Коммуникация | звуковой сигнал, индикатор работы, дисплей |
| Безопасность | автоматическое отключение, ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки, защита от перегрева |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
Информация для заказа
- Цена: 8 841 ₴





