Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Филипс |
| Доминирующий цвет | фиолетовый |
| Модель | FC9333/09 |
| Власть | 900 Вт |
| Рабочий диапазон | 9 м |
| Тип пылесоса | без мешка |
| Емкость пылесборника | 1,5 л |
| Коммуникация | индикатор заполнения мешка/контейнера |
| Дополнительные возможности | Длина кабеля: 6 м |
| Ширина продукта | 28,1 см |
| Высота продукта | 24,7 см |
| Глубина продукта | 41 см |
| Вес продукта | 4,5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7,49 кг |
| Код производителя | FC9333/09 |
| EAN (GTIN) | 8710103796312 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Фильтр | антиаллергенный, можно стирать |
| Дизайн | автоматическая смотка шнура, резиновые колеса, отсек для аксессуаров, телескопическая трубка |
| Включенные аксессуары | Насадка для твердых полов, насадка TriActive, насадка для щелей |
Информация для заказа
- Цена: 7 794 ₴






