Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Прошло много времени |
| Доминирующий цвет | серебристо-серый |
| Модель | Mozano Handy Pro |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 25,9 В |
| Власть | 420 Вт |
| Емкость пылесборника | 0,6 л |
| Фильтр | НЕРА Н12 |
| Время зарядки | 300 мин. |
| Время работы в беспроводном режиме | 50 мин. |
| Съемный ручной пылесос | Да |
| Мокрая работа | НЕТ |
| Вес продукта | 2,5 кг |
| Код производителя | АГД/ОДК/П/01#СЗА |
| EAN (GTIN) | 5907651425662 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Коммуникация | индикатор зарядки, индикатор состояния батареи, дисплей |
| Дополнительные возможности | беспроводной, без мешка для сбора пыли, 3 режима работы: эко, средний, турбо, поверхностное освещение, технология MultiCyclone |
| Включенные аксессуары | Электрическая щетка, Маленькая щетка, Щетка для щелей, Мягкий ролик для пола, Ковровый ролик, Мини-электрическая щетка для клещей, Док-станция для крепления, Мини-щетка для очистки, Сумка для аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴











