Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
Вы с легкостью сможете приготовить широкий ассортимент сбалансированных и вкусных повседневных блюд, которые понравятся всем!
Во фритюрнице вы также можете приготовить: 2 кг курицы, 1,2 кг картофеля фри, пиццу диаметром 24 см и 9 кексов.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Модель | EY855D10 |
| Код производителя | EY855D10 |
| EAN (GTIN) | 3045380026216 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость чаши | 7,5 л |
| Ширина продукта | 39,6 см |
| Высота продукта | 31,5см |
| Вес продукта | 5,7 кг |
| Подробная информация | |
| Власть | 2020 В |
| Тип | обезжиренный |
| Коммуникация | отображать |
| Функции | автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Безопасность | автоматическое отключение, ненагревающиеся ручки, антипригарное покрытие, нескользящие ножки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 9 683 ₴






