Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тефаль |
| Модель | EY201815 |
| Код производителя | EY201815 |
| EAN (GTIN) | 3045380014565 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Доминирующий цвет | черный |
| Емкость чаши | 4.2 л |
| Вместимость корзины | 1,2 кг |
| Ширина продукта | 27,8 см |
| Высота продукта | 33,3 см |
| Подробная информация | |
| Власть | 1500 Вт |
| Тип | обезжиренный |
| Коммуникация | звуковой сигнал |
| Функции | контроль температуры, таймер |
|
Безопасность
|
автоматическое отключение, противоскользящие ножки
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
Информация для заказа
- Цена: 6 849 ₴




